Шишка в паху справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась шишка в паху. Ощущение, что она растет от какой-то трубки, типа от сухожилия и на нем эта шишка, по форме овальная, примерно 2 см, достаточно твердая, не соединина с тканями, не болит. В лежачем положении я ее почти не прощупываю, в стоячем положении не всегда-бывает, что еле-еле, бывает, что такое ощущение, что прям близко под кожей. Внешне ее не видно, но это возможно и за лишнего веса. Подскажите, что это может быть. Возможно это воспаленный лимфоузел? Прилагаю фото, где показываю место, Где я чувствую шишку
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2019 года

2 ответа

Елена 2019-02-28 11:40
Здравствуйте, возможно это паховая грыжа, возможно лимфаденит. Рекомендую очный осмотр, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.