Шишка в носу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня утром заболела носоглотка, обнаружила кровяные корки в ноздре посмотрела в зеркало и увидела надутый шарик с горох у стенки носа (не на перегородке) с другой стороны тоже есть такой но он меньше. Нос ломит, и отдаёт в лобовую часть. Задолженности особо нет. Что это может быто?
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это отечная носовая раковина (при воспалительном процессе она такая и должна быть) Берите в нос - Називин или Отривин- при заложенности носа + солевой спрей в нос (Квикс или Хюмкр или любой другой) по 2 вбрызг. 3 раза в день-5-7 дней
+Нимесил или Нурофен форте по 1 порошку или 1 табл. 2 раза в день-3 дня
(это уберёт симптомы и снимет воспаление)