Шишка у мизинца на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня уродство стоп. Была операция по Халка вальгос в 2018 году, шишки убрали, но с обратной стороны выросли другие. Рекомендации все соблюдались, стельки ношу. Что можно сделать в этой ситуации, фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте