Шишка твердая справа снизу

Спрашивает: Просто мама
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня нащупала справа снизу живота твердую как камушек шишку, с горошину, не болит.1.5 года назад родила путем КС, аппендицит удалили ещё в 7 лет, что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2023 года

2 ответа

Просто мама 2023-07-16 20:29
Шишка словно кость настолько твердая сейчас на фото обозначу где она и очень маленькая с горошину, может немного меньше
Просто мама 2023-07-16 20:37
Вот я сфоткала, она маленькая но твердая