Шишка с синяком под кожей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.4месяца
Здравствуйте уважаемый доктор. У ребенка появилась шишка с синяком размером с горошину в области ребер спереди. Этот шарик подвижный под кожей. Цвет как у синяка. Очень переживаю. Что это может быть и какие мои действия должны быть? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-24 16:56
Это может быть гематома от удара. Нужно смотреть что будет дальше с этим. Если будет расти, значит сосудистая мальформация.
Платная консультация
Юлия 2021-06-24 18:02
Спасибо. Подскажите пожалуйста, а чем-то мазать надо?