Шишка появилась на пальчике среднем

Спрашивает: Ramzik
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на среднем пальце уже долгое время сбоку шишка появилась даже незнаю от чего я оставлял нечего не делал думал уйдет сама по себе но не уходит сильна когда нажимаешь особо не болит только чуть чуть что делать? Что это такое как его излечить мазь или что? 1354
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-16 15:54
Здравствуйте, Ramzik.
Ваш вопрос не относится к компетенции эндокринолога. Обращайтесь к своему семейному врачу и хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.