Шишка после удаления
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, воспаление яичников, правой почки, гемангиомы на печени,
Здравствуйте,. 11 февраля удалили халязион нижнего века. Был наружный разрез, налажили пару швов, капаю капли 4 раза в день Флоксал, и мазь на ночь. Смущает то что шишка не уменьшилась, хотя врач сказала что все удалили. Пройдёт ли эта шишка и через какое время?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Возможно это такая реакция на оперативное вмешательство. Сейчас повторно ничего делать не нужно, пусть ранка полностью заживет. Снимут швы и тогда в спокойном периоде будет видно. Возможно потребуется повторная операция