Шишка после похода в туалет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже около года иногда после похода в туалет вылезает шишка и остаётся немного крови на туалетной бумаге. Не болит. Какие лекарства следует принимать и какие нужно сдать анализы? Сейчас использую мазь проктогливенол.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-12 22:10
Здравствуйте, это геморроидальный узел. Ориентировочно речь идёт о 2-3 стадии завершения. Медикаментозное лечение может не дать адекватный результат.