Шишка под челестью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день подскажите что это и как с этим бороться день назад под челестью не справа не слева а прямо под подбородком рядом с кадыком образовалась припухлость особо не большая, скажите пожалуйста что это может быть и на сколько опасно? Я надеюсь на вашу помощь!
Теги: под подбородком шарик
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выполнить. УЗИ лимфоузлов и мягких тканей шеи. Это может быть как киста шеи, так и воспаленный лимфоузел (лимфаденит).