Шишка над ухом
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, операция по удалению щитовидной железы
Здравствуйте, над ухом образовалась плотная шишка прям на кости, болевых ощущение нет, шишка не двигается, чувствуется легкое анимение вокруг уха но не сильное. Когда внутри чищу уши не болит, больше видимых признаков нет
1 ответ
Здравствуйте, если есть возможность пришлите фото, вероятно воспалился заушный лимфоузел.