Шишка на внутренней стороне нижней десны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад нащупал языком на внутренней стороне нижней десны шишку. Она твердая не подвижная бессимптомная не кровит не болит ничего. Немного переживаю. Подскажите что это и надо ли его лечить. Находиться шишка почти ровно по центру. Буду благодарен за быстрый ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2024 года

4 ответа

Александр 2024-02-16 21:15
Простите ошибся она подвижная только вверх и вниз даже если сильно надавить не болит
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-16 23:50
Добрый вечер.

Скорее всего, речь идет о малой слюнной железе. На фото все в норме, повода для волнения нет.
Александр 2024-02-24 21:12
Я просто чего волнуюсь раньше я ее не чувствовал.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-24 21:44
Я не вижу повода для волнения.