Шишка на руке, не болит, не гноится

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте!
1,5 месяца назад на руке стала расти словно шишка/нарыв. Но при это не болело и не болит.
Прикладывать мази вишневского и левомеколь результата не дают.
Проколов иглой, и немного надавив течёт только кровь.
Что это могло бы быть? И что с этим делать?
В больницу из-за разгула короновируса не хочется ехать, дабы не заразиться (живу в поселке)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 23:42
Здравствуйте!

Есть образование кожи, для более точного понимания что это нужно сделать дерматоскопию, узи этого образования, возможно биопсию или иссечение

Посетите дерматолога, онколога или хирурга очно!