Шишка на руке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на обратной стороне руки есть шишка как мазоль уже достаточной давно подскажите пожалуйста ее можно как-то убрать хирургически или с помощью лекарства? Шишка не болит и такое ощущение что она появилась из-за постоянных манипуляций с компьютерной мышкой
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-05 09:52
Начните с клинического осмотра ортопеда для выяснения ситуации. Заочно бесполезно спрашивать диагноз и лечение в подобных случаях