Шишка на ореоле соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли обратится на очный приём, или нет повода для беспокойства. Заметила, что при стягивания соска очень выпячивает белая шишка. Пол года назад была замершая беременность(на 5 неделе). Принимала противозачаточные сразу после в течение 2-3 месяцев. Отказалась в связи с образовавшиеся ломкостью сосудов. Уже 5 месяцев не принимаю. Активно планируем ребёнка уже 3 месяц (12 день цикла). Принимаю витамины: омега 3, в, с, е и фолиевую кислоту
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Наталья 2023-01-03 19:22
Добрый день. Я у себя такую же обнаружила. Может и не замечала раньше была может нет. Тоже распереживалась. Вы к врачу сходили что сказали?