Шишка на мужской генетали
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека на его гинетали, образовалась шишка, я не знаю как давно, на гной не похоже, упругая и твёрдая, иногда при надовление вызывает боль, что сделать с ней и как ее лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но если это образование существует давно(месяц и более), то никакая мазь вам не поможет, ее необходимо вскрывать. Поэтому рекомендую очно обратиться к хирургу или урологу.