Шишка на голове, Не может ли это быть опастно?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буквально вчера я столкнулся с такой проблемой, начал чесать голову и обнаружил шишку, особого значения этому не дал, думал сама пройдет. Сегодня днем я стал замечать, что шишка периодически зудит. Не знаю что што это, помогите
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Кирилл
Возможно это невус.
Это доброкачественное образование.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Возможно это невус.
Это доброкачественное образование.