Шишка красного цвета есть ос уплотнением, есть головка посередине
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, у ребёнка несколько дней назад увидела пятно красное над пяткой, подумала укус. Вчера вечером обнаружила, что пятно стало плотным и посередине есть головка. При нажатии белеет, потом снова краснеет. Если прикоснуться, ребёнок убирает ногу.
Категория: Детский дерматолог
8 ответов
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото с хорошим освещением.
Плохо видно совсем.
Платная консультация
Выражен отёк.
Нраружно крем Пимафукорт, вечером 7 дней.
Днём Судокрем 2-3 раза в день Нраружно 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!