Шишка 2мм на кисте руки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что это может быть? Появилось около двух лет назад. Не беспокоит. Но выглядит некрасиво. Раньше уже появлялось такое образование, но само исчезло. Что это? И как он него избавиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 21:08
Добрый день, по снимку можно говорить про дерматофиброму. Заключение будет правильно подтвердить на приеме, по возможности стоит провести дерматоскопию.