Шишка

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, В месте соединения(перекрестии) левой ноги, началом полового органа и мешочка для яиц появился под кожей шарик диаметром в сантиметр (твердый) когда нажимаешь побаливает или если ногу поднимешь, подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:16
Здравствуйте, скорее всего, это лимфоузел. Были ли незащищенные половые контакты и как давно?