Шишечка под языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад под языком появилась шишечка, в первый день была маленькая, потом чуть увеличилась, на ощупь мягкая, не болит. Что это может быть и насколько опасно? На данный момент нет возможности очно посетить врача
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-06-04 17:24
Добрый день!

"Что это может быть и насколько опасно? " - Это ранула, т. е. задержка слюны в подъязычной слюнной железе. Судя по фотографии опасного ничего не вижу.