Шишечка на голове, с коричневым ободком
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу понять что это. Заметила недавно, когда начало чесаться. Образование мягкое, немного болезненное. На затылке ещё есть красные, небольшие пятна, может это как-то связано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Валерия 2022-01-08 10:59
Добрый день) Огромное спасибо за ответ! Подскажите, с этим невусом нужно что-то делать? Или он безобиден? Заранее спасибо за ответ!
Он безобиден.
Просто наблюдайте.
В плановом порядке необходимо делать дерматоскопическое исследование.
Просто наблюдайте.