Шишечка на фаланге пальца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Насчупала на месте соединения среднего пальца к ладони, на внутренней стороне на сгибе какуюто шишечку как косточку маленькая как горошина, твердая как косточка. Не болит, просто странно, на других пальцах такой косточки нет. Под кожей как на косточке.
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 15:02
Такая ситуация требует осмотра ортопеда или кистевого хирурга для правильной диагностики