Шея болит и щеку левую тянет, кружиться голова
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пжл, правельно ли назначено лечение пр остеохондрозе
Сегодня сделала ренген
После назначилось лечение
Результат ренгена
Нарушение статики, Остеоондроз. Спондилез 1ст
Лечение:
Дексалгин 2.0 N10внутри мышечно
Мидокалм 1.0 N10внутри мыш
Мексидол 5.0 N10 внутри венно струйно на 5.0физ раствора
Зелебрекс 0.2,30т.1т утром 1 т вечером посл еды(немогу разобрать подчерк врача, поправьте пжл в названиях)
Растирание Матарен
После уколов:
Мидокалм 0.15,30т
Аэртал 20т.1. т после еды
Кавинтон форте.1т 3р в д
Сегодня сделала ренген
После назначилось лечение
Результат ренгена
Лечение:
Дексалгин 2.0 N10внутри мышечно
Мидокалм 1.0 N10внутри мыш
Растирание Матарен
После уколов:
Мидокалм 0.15,30т
Аэртал 20т.1. т после еды
Кавинтон форте.1т 3р в д
Категория: Невропатолог
14 ответов
Не очень страшно. Грыж нет. Протрузия только. Можно лечебную физкультуру, при остеохондрозе шейного отдела позвоночника.
вера А можно зарядка для шеи по бубновскому?
И еще, что посоветуите?
Спасибо за ответы
И еще, что посоветуите?
Спасибо за ответы
По пртериям-есть не большие деформации, но они не влияют на ток крови по сосудам. Что касается лимфоузлов, то это может говорить о хроническом воспалительном процессе, поэтому вам нужно сдать общий анализ крови, консультация лор-врача и стоматолога.
Вера Дмитрий Владимирович. Спасибо вам за ответ, просто я очень боюсь, меня напугали, сказали, что это может быть онкология, при таких воспалит лимфоузлов
Вера Дмитрий Владимирович, посмотрите пожалуйста, сегодня сдала кровь, из за воспаленных лимфоузлов так ли все страшно, и что говорчт анализы?
Благодарб вас за ответы