Шелушения и покраснение на коже лица, может ли быть аллергия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я год работаю на предприятии с КРС(коровами) и за это время появилась проблема на коже лица, над глазами и в области носа появились шелушения кожи с покраснениями, так же эта область переодически печёт, на предприятии в большом количестве находится калл животного в котором содержится аммиак, может ли это быть аллергия на Аммиак? Так как до данной работы такого на коже не было.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это себорейный дерматит.
Это не связано с аммиаком.
Это себорейный дерматит.
Это не связано с аммиаком.