Шелушение, зуд на мошонке после бритья

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после бритья мошонки триммером, небольшая зона начала сильно шелушится, появился зуд и иногда микротрещины, волосы в этой небольшой области перестали расти. До использования триммера таких проблем не было. Очевидно повредил кожу, а как лечить - не знаю. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-17 14:08
Здравствуйте Николай

Это может быть паратравматическая экзема.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.