Шелушение кожи на лобке
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Артур
У меня шелушится и зудит кожа на лобке
Иногда чешется, но не сильно.
На лобке образуется омертвевшая корочка на зараженном месте, которая сама спадает, но потом опять образуется
Приносит дискомфорт, больно дотрагиваться до этого места, болезнь перекинулось на половой член.
Что мне делать?
У меня шелушится и зудит кожа на лобке
Иногда чешется, но не сильно.
Что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Артур, добрый день.
У Вас Сикоз. Во время бритья Вы повреждает фолликулы и заносите инфекцию. Обрабатывайте кожу после бритья Хлоргексидином и вам нужно отдать предпочтение сухому бритью.
Крем Бепантен 1 раз в день утром 7 дней
Крем Бетаметазон 1 раз в день вечером 3 дня
Крем Бепантен 1 раз в день утром 7 дней