Шелушащаяся Сыпь на теле
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, к сожалению у нас в городе нет квалифицированных врачей, помогите пожалуйста! На руке изначально появились три точки похожие на родинку , пару месяцев назад, затем они стали соединятся и увеличиваться, лечение не проводила, но месяц назад стали появляться новые по всему телу. Не зудят, но шелушатся. Мажу Тридермом два раза в день, проходят, но появляются новые, Может стоит принимать внутрь таблетки помимо наружного лечения. Помогите пожалуйста, Дома есть маленький ребёнок, боюсь вдруг заразно. Но пока никто не заразился.
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото с других участков кожи.