Шелешение копчик

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет покраснение и шелешение в области копчика иногда там прямо трещина бывает. Не чешится говорит. Сегодня увидела и помазала судокремом, вроде стало лучше. Что это такое может быть и как лечить? А то страшно.
Добавлен: 9 октября 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-10-09 07:38
Здравствуйте, Алина!

Пару дней получается?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На коленях локтях есть изменения кожи?
Алина 2021-10-10 06:23
Нет получается не пару дней, как то давно было потом прошло видимо и вот опять началось. Больше нигде нет. Только вот в этом месте и все. Нет помоему никто не болел.