Щитовидная железа, отёк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начало отекать лицо и подбородок (никогда такого не было) ещё и болит, в горле ком, иногда кидает в жар. Утомлённость и дикая усталость после того, как проснулась. Думаю, что у меня проблема с щитовидной железой
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-02 09:14
Здравствуйте, Надежда.
Для оценки состояния щитовидной железы нужно пройти УЗИ, а также сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.