Щитовидка, фиброзно-кистозная, геморрой

Спрашивает: Инней
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, как-то всё навалилось.
Начала последние месяца 3 слышать своё сердце - учащенное сердцебиение, бульканье (испугалась), перед этим выпали и выпадают волосы- половина объема; ногти были в ужасном состоянии, просто крошились еще не отрастая от кожи (пила масла, витамины), терапевт назначила узи щитовидки - сказали плотноватая, воспалительный процесс, но не увеличена, узлов нет - это из недавнего. За последние 3 года появился и увеличился узел фиброзно-кистозной мастопатии под мышкой справа. Геморрой - был всегда и есть (периодически кровоточит, в основном во время месячных, с правой стороны). Болезненные месячные, боль в правом бедре, кажется, что в кости. Кстати, все болячки с правой стороны, даже кариеса больше справа. Какие-то небольшие, почти незаметные, уплотнения с темной кожей (пятнышки) по правой ноге в количестве 3 шт. Сон с детства очень чуткий, сейчас иногда просыпаюсь ночью и не сплю до утра, в берушах спится лучше. Ухо правое слышит хуже левого. Перечитала свои симптомы - а ж страшно. Что со мной? Старею)? Можно ли и чем улучшить ситуацию?
С уважением, Инна
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 января 2018 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-12 09:04
Спонгия 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Инней 2018-01-26 22:58
Здравствуйте, Алексей Ильич. 6-ой день принимаю "Спонгия 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина" - чувствую себя как в тумане. Жажда, по-вечерам ощущаю ком в горле, засыпаю с трудом и постоянно хочу спать, не знаю, совпадение ли, стала болеть, а сегодня кружится голова. Справа на шее вскочил большой некрасивый красный прыщ; когда напрягла шею, заметила какой-то шарик слева в области щитовидки - то ли узелок, то ли лимфоузелок (в заключении УЗИ про узлы ничего не было). в общем, чувствую себя не очень - так и должно быть?
Инней 2018-01-26 23:07
И забыла еще - мысли путаются не могу уловить свою мысль чтобы сформулировать, на ходу всё забываю; на работе нагрузка- нервная по этому поводу, резко высказываюсь во всеуслышание обо всех проблемах.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-27 07:45
Сделайте перерыв на четыре дня и примите спонгию однократно
Инней 2018-03-04 18:27
Алексей Ильич, добрый день.
Выполнила последнее предписание - "Сделайте перерыв на четыре дня и примите спонгию однократно". Стало немного по ощущениям лучше, по крайней мере, мысли в куче) сейчас спонгию не принимаю. Стала еще худее, на лице очертились сильные морщины, если приходится много работать - ощущаю ком в горле, жажду, гиперактивная. Ночью плохо сплю, и начала течь слюна во время сна (раньше очень редко). Что дальше делать? Как и когда понять, пошло ли лечение на пользу?
Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-04 18:52
Natrum-iodatum 6С по 1 крупинке через час после ужина 2 недели