Щелкает в ухе как избавится
Спрашивает: Рустем
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, синусит, гастрит
Здравствуйте, меня давно беспокоит щелкание в ухо, иногда и при разговоре доставляет дискомфорт, а устливается при посещении бани, выделений из уха нет, уши не воспаляются, в детстве когда купался летом в озеро попало вода в ухо, мое предположение что после этого осталось щелканье, не подскажете лекарство в ухо
1 ответ
Здравствуйте.
Лекарство не подскажу, тк мне не ясен Ваш диагноз.
необходима консультация сурдолога с выполнением аудиометрии и тимпанометрии.