Щадящий режим при сдаче экзаменов

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, этим летом ребёнку поставили диагноз гипотериоз, назначили гормональное лечение. Можно сказать, живём на гормонах. Мальчик учится в 9 классе, впереди экзамены, а у него утомляемость, усталость (раньше учителя списывали на лень), сейчас уже известен диагноз и его симптомы и последствия. У меня вопрос, можно ли ребёнку прои таком диагнозе назначить щадящий режим при сдаче экзаменов? Местные врачи не дают однозначного ответа, сказали, что такого заболевания нет в перечне, а я боюсь. Что ребёнок просто не осилит 4 экзамена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-22 09:11
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.