Шарики под кожей на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот уже не первый год волнует проблема с половым органом. Вдоль ствола внизу дорожка из плотных шариков там кожа как будто глянцевая и более темная дорожка из шариков продолжается на яичках.
Дискомфорта не вызывает не чешется ничего.
Я девственник и вот вот на неделе должна прийти девушка, боюсь заразить чем то подскажите что это и заразно ли.
Теги: комочки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-24 13:56
Здравствуйте. Это липоматозные образования. Появляются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.