Шарик во влагалище
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в ноябре того года заметила уплотнение во влагалище, справа. Шарик твердый, не болит. Ходила к пяти специалистам, сказали киста барт железы. Но сама спустя 2 мес лопается внутри, потом опять накапливается. Не болит. Когда делала УЗИ, ничего не было. Сказали нет наростов кист и мол она сама не лопается. А что это у меня такое может лопаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-30 11:27
Добрый день.
Да, вероятнее всего это она и есть.
Просто иногда она воспаляется.
Необходимо хирургическое лечение.