Шарик в паховой зоне

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема. Беспокоит шарик в паховой зоне, есть болевые ощущения, со временем увеличивается в размере и взрывается образуя густую белую жидкость. Когда жидкость выходит, он
становится меньше. Потом опять надувается. Рядом появился такой же. Беспокоит проблема около года. Похоже на гридраденит. Посоветуйте, пожалуйста, антибиотик
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Если подтвердится, то лечение оперативное