Шарик под кожей пятки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружила около месяца назад шарик под кожей пятки. Пересмотрела обувь и увидела что один туфель немного перехошен. Шарик безболезненный, размером с горошину, дискомфорта при хотьбе не доставляет. Что это может быть? Визуально не видно. Туфли не ношу уже эти 2 недели, он совсем немного уменьшился. Не знаю точно связано это с обувью или было раньше
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-07-30 13:30
В подобных случаях для уточнения природы образования показано УЗИ.
Елена 2018-07-30 16:22
Для этого необходимо пройти узи мягких тканей данной области?
Для уточнения природы это значит что оно может быть злокачественное?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-05 09:49
Да, УЗИ показано в рамках дообследования