Шарик около уха

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультировалась со многими никто не может хоть примерно сказать мы очень напуганы у сына заметила шишку за ухом, были у педиатра и Лора они сказали что скорее всего это лимфоузел лор посмотрела воспалений нет ни где, смутило ее что шарик твердый, сделали срочно узи. Очень долго не могла посмотреть узистка но фото отдала, говорит там не одно образование толком они не знают что это я уже сегодня ещё рядом второе меньше нащупала помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-11 21:46
Уже отвечал - содержимое жидкость или близко к ней. Похоже на атерому из-за закупореной сальной железы. Что делать писал - гигиена, если не растёт наблюдение, растёт - удаление. Руками не трогать!