Шарик на лобке (не болит)

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня справа на лобке появился какой то шарик. Он не болит, но к маме идти боюсь и к геникологу, скажите пожалуйста что это может быть и что мне делать? Я очень боюсь сейчас потому что прочитала что это может быть опухоль.
Теги: волосы на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 00:31
Здравствуйте Ярослава

Можно предположить, что это увеличенный лимфоузел.

К врачу необходимо обязательно показаться, что бы не пропустить и не запустить какое-либо заболевание.