Сгустки крови в кале
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 парень. У меня уже второй раз за три стула в кале сгустки крови и вода в туалете темно красная становится, гноя или порозитов не видно, боли нет вообще не где, чувствую себя хорошо, единственное что часто последние четыре года изжега мучает когда лежу, но в последнее время и это не больше двух раз в месяц. Обратится к врачу ещё недели две не смогу и это очень меня волнует.
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это проявления геморроя, возможно более серьезная патология.