Серома вопрос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сделала минифлеб, вроде все хорошо, ничего не болит, НО образвалась серома, уже два раза пунктировали и все равно появляется шишка. Скажите, пож, сколько раз вообще в среднем может потребоваться пункций?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Не знаю у меня не было таких осложнений. Возможно у вас использовался шовный материал. Это вам надо уточнять у лечащего доктора.