Серое лицо

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня шёл по улице, и встретил трёх знакомых в разное время, и каждый из них сказал что у меня лицо серое стало. И когда в больнице тоже был перед операцией по аппендициту и после него уже спустя 3 недели тоже самое люди говорили. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний