Сердцебиение, фитнес, потливость, жар, всд, невроз, нагрузки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, невроз, астения
Здравствуйте, у меня проблема, после занятия фитнесом(умеренные нагрузки) на следующий день у меня начинается учащенное сердцебиение и невозможность вздохнуть полной грудью, началось все после покура кальяна(я его покурила один раз два месяца назад и все), так же слабость и сонливость и потливость и чувство жара, ранеее такого не было, была у кардиолога и экг делала патологий нет. В анамнезе всд, невроз, астенический синдром. Кардиолог склоняется что это моя вегетатика так реагирует, как ее нормализовать? Ведь после фитнеса наоборот раньше мне было хорошо и сил было больше и слабость уходила. Думаю виной тому кальян. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-10 17:36
Здравствуйте.

Для нормализации вашего состояния я рекомендую вам пройти курс лечения:
капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки (8-14-20), 3 недели.