Сердце или невралгия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, задыхаюсь, постоянная отдышка, синеют губы, отекли ноги, периодические боли в груди с левой стороны отдающие в спину, давление 155 на 100 (90), участились головокружения, за последние 2-3 недели несколько раз темнело в глазах, бросает в пот, сильная потливость
продолжается уже больше 2-х месяцев
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте какие то обследования сердца вы делали?
Платная консультация
Марина Иванова 2022-06-20 17:17
Только экг
Сделайте узи сердца, холтер и сдайте кровь на ттг и ферритин