Серая выпуклая родинка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад обнаружил новообразование на ноге. Болевых ощущений нет, особого значения этому не придал, так как есть угревая сыпь на лице и прыщи иногда появляются на теле. Но эта штучка плотная, по краям немного вздутая, до сих пор не прошла. Размер 2 мм. На прыщ не похожа. Помогите определить, что это может быть, опасно ли это, и нужно ли обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 04:11
Здравствуйте.

Выглядит доброкачествено.

Нобходимо проведение дерматоскопического исследования в палновом порядке?
Платная консультация
Андрей 2021-11-15 05:47
Понял, спасибо, пройду в ближайшее время.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-21 21:01
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!