Серая Полоса на ногте

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже около 1.5-2 месяцев у меня на указательном пальце левой руки сероватая полоса. Не болит, не беспокоит, палец и ночевав пластина не изменились. Начал искать в интернете и ужаснулся. Что это может быть? Вроде не травмировался. Это не меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-25 11:36
Добрый день, нет, это не меланома. Не переживай.
Батыр 2021-10-25 14:17
А что это может быть? Из-за чего и как это вылечить? Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-26 20:03
Это сосудистые проявления. Лечения не требуется.