Септопластика вазотомия киста и тонзилэктомия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, сегодня пятый день как мне сделали операцию, а именно - септопластику, вазотомию, удалили кисту в носу и тонзилэктомию. Второй день я нахожусь дома и на приём к врачу попаду только 9 марта (сегодня 7 марта). В носу у меня отёк с желтоватой слизью и немного крови. Это нормально? Спасибо большое за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Да, отек, сукровица, корки первые 7-10 дней нормально. Корочки, отек и до месяца могут быть
Катя 2022-03-07 12:45
Спасибо большое за ответ. Если позволите, хочу ещё спросить. Температура 38, не знаю, возможно это спускается с носа, но слюни у меня такие: