Сепсис или онкология

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет 2, атеросклероз, ангиопатия, арт. Гипертензия
Здравствуйте, маме ампутировали палец на ноге в мае 2020г. С октября по телу идет геморрагическая сыпь, дерматологи не нашли ничего, отправили к онкологу. Прием ждать 6 дней. Может это сепсис? Темп 36.3
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации предполагать сепсис нельзя.