Семяизвержения во влагалище
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1. могут ли сперматозоиды оставшиеся на головке и внутри(мочеиспускательном канале, уретре) привести к беременности? Па были с разницей 10 минут. Непосредственно семяизвержения во влагалище девушки не было.
У девушки цикл 28-30 дней. ПА были на 12 день цикла
9 ответов
Алексей 2019-11-01 15:41
Подскажите, 12 день цикла начало овуляции наиболее благоприятные дни так сказать. Значит сперматозоидов оставшихся внутри у меня, мужчины, недостаточно для зачатия?
Стоит ли девушке прибегнуть к экстренной таблетки?
Алексей Значит их количество не достаточно чтобы случилось зачатие?
Скажите если цикл 28-30 дней у неё, когда происходит овуляция?
До этого она дела узи фолликул на 10день был 20мм
Алексей В мочеиспускательном канале остаются активные сперматозоиды?
На будущее как хорошие противозачаточные пластыри Вера?