Семяизвержение
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, хронический ринит
Здравствуйте, занимаюс сексом с девушкой и не могу никак кончить. Секс очень долгий.с эрекцией проблем нет. Хронический простатит ставили диагноз.полечился и теперь не могу кончить
1 ответ
Ваши причины могут быть психогенными, неврологическими, гормональными, смешанными. Обратитесь на прием к сексологу (урологу).