Секс уреаплазма

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечимся с мужем от уреаплазмы 10в 5 степени. Пьем антибиотики юнидокс солютаб и метронизадол. Вопрос можно ли заниматься сексом в презервативе во время лечения? Никаких симптомов болезни нет. Сдавала анализы на скрытые инфекции тк готовимся к детям.
Теги: seks
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Зинаида 2019-12-01 20:38
А венеролог бакалец с вашего сайта написала что можно с предохранением. И что в итоге то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 22:26
Я не в ответе за компетентность других специалистов и уже дала Вам ответ. Всего доброго.